Sonalika Tiger DI 50 4WD

₹8.41 - ₹8.79 Lakh*

ओवरव्यू

भारत में Sonalika Tiger DI 50 4WD ट्रैक्टर की कीमत ₹8.41 - ₹8.79 लाख* है। Sonalika Tiger DI 50 4WD 52 हॉर्सपावर वाला एक शक्तिशाली ट्रैक्टर है जो खेती के हर काम के लिए उपयुक्त है। Sonalika Tiger DI 50 4WD ट्रैक्टर आधुनिक तकनीक, मज़बूत इंजन और भरोसेमंद प्रदर्शन के साथ आता है, जिससे यह भारतीय किसानों की ज़रूरतों के लिए एक बेहतरीन विकल्प है। Sonalika Tiger DI 50 4WD अपनी ईंधन क्षमता और कम रखरखाव लागत के कारण किसानों की पहली पसंद है।

  • Power52 HP
  • Cylinders3
  • Gear Box12 Forward + 3 Reverse/12 Forward + 12 Reverse
  • BrandSonalika

Sonalika Tiger DI 50 4WD Specifications

Engine

HP52 HP
Cylinders3
Displacement (CC)3065 CC
Engine RPM2000 RPM
Air FilterDry Type
Cooling SystemCoolant Cooled
Torque210 NM

Transmission

Transmission TypeConstantmesh, Side Shift
ClutchDouble Clutch with IPTO
Gearbox12 Forward + 3 Reverse/12 Forward + 12 Reverse
Forward Speed34.52 kmph

Brakes

Brake TypeMulti Disc Oil Immersed Brake

PTO

PTO TypeRPTO
PTO RPM540/540R
PTO Power (HP)NA

Hydraulics

Lifting Capacity (Kg)2200 KG

Steering

Steering TypePower Steering

Dimensions & Weight

Fuel Tank Capacity (L)65 litre

Wheels & Tyres

Wheel Drive4 WD
Front Tyre9.50 X 20 / 9.50 X 24
Rear Tyre16.9 X 28 / 14.9 X 28

Other

Warranty2000+3000 hour Or 2 + 3 Years

Sonalika Tiger DI 50 4WD — अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Sonalika Tiger DI 50 4WD की कीमत क्या है?
Sonalika Tiger DI 50 4WD की कीमत भारत में ₹8.41 - ₹8.79 लाख* है।
Sonalika Tiger DI 50 4WD में कितनी हॉर्सपावर (HP) है?
Sonalika Tiger DI 50 4WD में 52 HP की पावर है।
Sonalika Tiger DI 50 4WD में कितने सिलेंडर हैं?
Sonalika Tiger DI 50 4WD में 3 सिलेंडर हैं।
Sonalika Tiger DI 50 4WD की लिफ्टिंग कैपेसिटी कितनी है?
Sonalika Tiger DI 50 4WD की हाइड्रोलिक लिफ्टिंग कैपेसिटी 2200 KG है।
Sonalika Tiger DI 50 4WD में कौन सा गियरबॉक्स है?
Sonalika Tiger DI 50 4WD में 12 Forward + 3 Reverse/12 Forward + 12 Reverse गियरबॉक्स दिया गया है।
Sonalika Tiger DI 50 4WD किस कंपनी का ट्रैक्टर है?
Sonalika Tiger DI 50 4WD Sonalika कंपनी का ट्रैक्टर है।

Sonalika Tiger DI 50 4WD Tractor Reviews

No reviews yet — be the first to review this tractor.

Please select your star rating

Your review is published after moderation.

Get Best Price

Why Sonalika Tiger DI 50 4WD?

Download the brochure to view full specs & features

Fill your details — the download starts right after.

Sonalika Tiger DI 50 4WD ईएमआई कैलकुलेटर

₹50K₹50L
₹0₹7.6L
%
5%20%
Yr
1 Yr9 Yr
Monthly EMI
Total Payable
Principal Loan Amount
Total Interest
Total Amount Payable
Apply for Tractor Loan

ईएमआई अनुमानित है — वास्तविक राशि बैंक की ब्याज दर पर निर्भर करती है।

About Sonalika Tiger DI 50 4WD

Sonalika Tiger DI 50 4WD ट्रैक्टर के बारे में

Sonalika Tiger DI 50 4WD भारत में एक लोकप्रिय और भरोसेमंद ट्रैक्टर है जो 52 हॉर्सपावर की शक्ति के साथ आता है। Sonalika Tiger DI 50 4WD ट्रैक्टर खेती के हर काम जैसे जुताई, बुवाई, ढुलाई और अन्य कृषि कार्यों के लिए उपयुक्त है। इसका मज़बूत इंजन और आधुनिक तकनीक इसे खेत में बेहतर प्रदर्शन देने में सक्षम बनाती है।

Sonalika Tiger DI 50 4WD ट्रैक्टर की कीमत भारत में

Sonalika Tiger DI 50 4WD ट्रैक्टर की कीमत ₹8.41 - ₹8.79 लाख* है जो भारतीय किसानों के लिए किफ़ायती और उपयोगी है। TractorKharido पर आप Sonalika Tiger DI 50 4WD की पूरी कीमत सूची प्राप्त कर सकते हैं। हालाँकि, Sonalika Tiger DI 50 4WD की ऑन-रोड कीमत हर राज्य में परिस्थितियों के अनुसार अलग-अलग होती है।

Sonalika Tiger DI 50 4WD ट्रैक्टर की विशेषताएँ और स्पेसिफिकेशन

Sonalika Tiger DI 50 4WD ट्रैक्टर उन्नत सुविधाओं, ईंधन क्षमता और कम रखरखाव लागत के साथ आता है। Sonalika Tiger DI 50 4WD किफ़ायत और प्रदर्शन का बेहतरीन संयोजन है, जो इसे लंबे समय तक भरोसेमंद बनाता है। Sonalika Tiger DI 50 4WD के बारे में अधिक जानकारी Tractor Kharido पर प्राप्त करें।

साथ ही, यदि आप वित्त विकल्प खोज रहे हैं, तो Sonalika Tiger DI 50 4WD ट्रैक्टर लोन देखें जो इस मशीन को खरीदने में आपकी मदद के लिए उपलब्ध है।

Sonalika Tiger DI 50 4WD vs Top Competitors

Sonalika Tiger DI 50 4WD tractor Sonalika Tiger DI 50 4WD
  • HP52 HP
  • Cylinder3
  • Capacity2200 KG
₹ Check Price
VS
Swaraj 855 FE 4WD tractor Swaraj 855 FE 4WD
  • HP52 HP
  • Cylinder3
  • Capacity2000 Kg
₹ Check Price
Compare Tractors
Sonalika Tiger DI 50 4WD tractor Sonalika Tiger DI 50 4WD
  • HP52 HP
  • Cylinder3
  • Capacity2200 KG
₹ Check Price
VS
Swaraj 855 FE tractor Swaraj 855 FE
  • HP52 HP
  • Cylinder3
  • Capacity1700 Kg
₹ Check Price
Compare Tractors
Sonalika Tiger DI 50 4WD tractor Sonalika Tiger DI 50 4WD
  • HP52 HP
  • Cylinder3
  • Capacity2200 KG
₹ Check Price
VS
Powertrac Euro 50 PowerHouse tractor Powertrac Euro 50 PowerHouse
  • HP52 HP
  • Cylinder3
  • Capacity2000 KG
₹ Check Price
Compare Tractors
Sonalika Tiger DI 50 4WD tractor Sonalika Tiger DI 50 4WD
  • HP52 HP
  • Cylinder3
  • Capacity2200 KG
₹ Check Price
VS
Powertrac Euro 50 Next 4WD tractor Powertrac Euro 50 Next 4WD
  • HP52 HP
  • Cylinder3
  • Capacity2000 KG
₹ Check Price
Compare Tractors
Sonalika Tiger DI 50 4WD tractor Sonalika Tiger DI 50 4WD
  • HP52 HP
  • Cylinder3
  • Capacity2200 KG
₹ Check Price
VS
Powertrac Euro 50 Next tractor Powertrac Euro 50 Next
  • HP52 HP
  • Cylinder3
  • Capacity2000 kg
₹ Check Price
Compare Tractors
Sonalika Tiger DI 50 4WD tractor Sonalika Tiger DI 50 4WD
  • HP52 HP
  • Cylinder3
  • Capacity2200 KG
₹ Check Price
VS
Powertrac Euro 50 Shaurya tractor Powertrac Euro 50 Shaurya
  • HP52 HP
  • Cylinder3
  • Capacity2000 Kg
₹ Check Price
Compare Tractors
Compare Sonalika Tiger DI 50 4WD with any other tractor:

Find Sonalika Tiger DI 50 4WD Dealer Near You

PATHAN MOTORS AND TRACTORS

Contact Name:
Certified Dealer
Mobile:
9982337485
City:
Nagaur
State:
Rajasthan
Address:
NEAR BADI KHATU, NAGAUR ROAD,
See Details

Texon Global Industry

Contact Name:
Certified Dealer
Mobile:
9829024941
City:
Jaipur
State:
Rajasthan
Address:
G-505, Rd Number 9A, Vishwakarma Industrial Area, Murlipura,...
See Details

5 STAR MOTORS

Contact Name:
Main Dealer
Mobile:
9980567950
City:
Belagavi
State:
Karnataka
Address:
GROUND FLOOR, SY 842 1 SAMBRA ROAD, NEAR S C MOTORS GANDHI N...
See Details

A G POWER POINT

Contact Name:
Main Dealer
Mobile:
9837510050
City:
Meerut
State:
Uttar Pradesh
Address:
Khasra No.- 6328, Plot No.-11,Pravesh Vihar, Shashtri Nagar,...
See Details

Similar Sonalika Tractors

Sonalika Tiger DI 75 CRDS tractor
Sonalika

Sonalika Tiger DI 75 CRDS

75 HP 4 Cyl Diesel
₹12.86 - ₹13.5 Lakh*
Sonalika 745 RX III Sikander 4WD tractor
Sonalika

Sonalika 745 RX III Sikander 4WD

50 HP 3 Cyl Diesel
₹7.79 - ₹8.27 Lakh*
Sonalika DI 730 III tractor
Sonalika

Sonalika DI 730 III

34 HP 3 Cyl Diesel
₹5 - ₹6 Lakh*
Sonalika Mahabali RX 47 4WD tractor
Sonalika

Sonalika Mahabali RX 47 4WD

50 HP 3 Cyl Diesel
₹7.89 - ₹8.17 Lakh*